Блюз, Любовь и Рок-н-ролл от Элвиса Пресли

    Провести самый весенний праздник в модном Джаз-Клубе, а не дома на диване – такой подарок по достоинству оценит каждая современная женщина.

    И если Вы, УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ, теряетесь в попытках придумать что-то необычное, чем можно было бы поразить любимую, то эти вечера – для Вас! Не сомневайтесь, теперь все проблемы решены. И решит их совсем не фея, а элегантный джентльмен в костюме 60-х  с иголочки, с завораживающим мужественным голосом, который споет все те слова о любви, которые так сложно сказать… Живой Элвис Пресли? О, да! Неподражаемый, белорусский Элвис и группа виртуозов блюза и буги-вуги.
     
    Серенады под окнами благородных дам ушли в далекое прошлое, сейчас Вашим беспроигрышным оружием станет изящный и изысканный блюз. Именно БЛЮЗЫ ЛЮБВИ в исполнении ЭЛВИСА,  вобравшего все самое лучшее из мирового  наследия и обогатившего хорошо известные песни своим великолепным вокалом и авторскими находками, станет самым неожиданным подарком и ключиком к сердцу любой женщины. И уж  поверьте, к концу  выступления Элвиса они будут готовы разорвать его в той неистовой страсти, которую он воспламенит в их сердцах.

    ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!  У вас целый коллектив прекрасных леди, которых нужно осчастливить на  празднике весны? Тогда для Вашей компании – самые  уютные столики в Джаз-Клубе.
    МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!  Вы самые желанные на этом празднике весны. Вы, и только Вы, почувствуете себя несравненными музами – источником вдохновения  талантливых музыкантов – бессильных  создать шедевр на сцене без Ваших глаз, Вашего шарма, Вашей красоты, Вашего  обаяния. 

    Этот сайт использует cookies
    Понятно